Вырази время в секундах 3 мин 4 мин 40 с 9 мин 9 с

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:04
    0
    1009 секунд (16 минут)
  2. 26 декабря, 04:53
    0
    3 мин = 3*60=180 с

    4 мин = 4*60=240 с

    9 мин 9 с = 9*60+9=540+9=549 с