X разделить на 9 равно 1000 минус 910

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:04
    +1
    Х: 9=1000-910

    Х: 9 = 90

    Х=90*9

    Х=810
  2. 25 февраля, 13:59
    +2
    Х: 9=1000-910

    Х: 9=90

    Х=9*90

    х=810