Вырази время в часах 360 минут 5 суток

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:55
    0
    1) 5*24=120 (ч) - в 5 сутках.

    2) 360:60=6 (ч) - в 360 минутах.

    3) 120+6=126 (ч) - 5 суток и 360 минут вместе.

    Ответ: 126 часов всего.
  2. 24 июля, 21:43
    0
    126 часов 360/60=5

    24 * 5