Составить программу действий и вычисли. 7 * (20-4*4) + (40-480:30) : (8:8+25:5) - 6*0

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:35
    +1
    1) 4x4=16

    2) 20-16=4

    3) 480:30=16

    4) 40-16=24

    5) 8:8=1

    6) 25:5=5

    7) 1+5=6

    8) 7x4=28

    9) 24:6=4

    106x0=0

    11) 28+4=32

    12) 32-0=32