Найти производную y = (3x+5) ^8

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:38
    0
    Yштрих=8 * (3 х+5) ^7 * (3x+5) штр=3*8 * (3 х+5) ^7=24 (3x+5) ^7