Математика 2 класс реши примеры с проверкой 36+2; 87-5; 45+30

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:05
    0
    36+2=38

    проверка 38-2=36;

    87-5=82

    проверка 82+5=87;

    45+30=75

    проверка 75-30=45
  2. 8 февраля, 03:59
    0
    36+2=38 38-2=36 87-5=82 82+5=87 45+30=75 75-45=30