Как решить 9 * (9-9) : 3=

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:09
    0
    1/9-9=0 2/9x0=0 3/0:3=0
  2. 25 февраля, 16:56
    0
    Сначала-то, что в скобках 9-9=0 Потом умножение 0*9=0 Потом деление 0/3=0