5/7 плюс 3/14 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:09
    0
    5/7=10/14

    3/14+10/14=13/14
  2. 13 марта, 04:56
    0
    5/7+3/14=10/14+3/14=13/14