Найдите значения выражений 47040:14:7:32

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 09:52
    0
    47040:14:7:32=3360:7:32=480:32=15
  2. 29 января, 12:21
    0
    1. 47040 / 14 = 3360

    2. 3360 / 7 = 480

    3. 480 / 32 = 15 - ответ