Помогите решить уравнение: 10,84-2,8 х=2,3

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:34
    0
    -2,8 х=2,3-10,84

    -2,8 х=-8,54

    х=3,05
  2. 9 июля, 22:03
    0
    10,84-2,8x=2.3

    -2.8x=2.3-10.84

    -2.8x=-8.54/-2.3

    x=3.05