Необходимо решить пример 1/8+2/4+1/8+1/4

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:36
    0
    1/8 + 2/4 + 1/8 + 1/4 = 1/8 + 4/8 + 1/8 + 2/8 = 8/8 = 1