Длина прямоуголника 6 см а ширина на 4 см вычесли сторону квадрат

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:56
    0
    P прямоугольника = (6+4) * 2=20

    сторона квадрата = 20/4=5

    ответ 5