1 делить на 3 целых 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:53
    0
    3 1/2=7/2

    1 / (7/2) = 2/7
  2. 17 ноября, 00:52
    0
    1 / 3 1/2=1 / 7/2=1*2/7=2/7