Х (24*2) = 83 решить двумя способами

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:25
    0
    1 способ.

    х (24*2) = 83

    48 х=83

    х = 83:48=41,5/24

    ...

    2 способ.

    24 х*2 х=83

    48 х = 83

    х = 83:48=41,5/24