Запишите дробь, у которого числитель равен знаменателю выражению (9108+4089) : (421-338), а знаменатель значению выражение 5*52*56/91 какая эта дробь.

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:11
    0
    (9108+4089) : (421-338) = 13197:83=159

    5·52·56/91=14560/91=160

    Дробь: 159/160