Девочка сложила два одинаковых числа и получила 17. Какие числа она могла сложить? Деление, умножение еще не проходили.

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 19:37
    0
    Ответ мои быть любым

    например может она загодала 12+5=17 или 8+7=17 да или же 16+1=17. она же не скозала что она загодала 2 одинаковых числа.