Найдите сумму цифр числа, которое получается при умножение 202 на 22

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:23
    0
    202 * 22 = 4444 - полученное произведение

    4 + 4 + 4 + 4 = 16 - это сумма цифр полученного произведения

    Ответ: 16.