2) |27/90|:|-1 8/9| решите пример

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:13
    0
    27/90=3/10 (0,3) (сокращаем) 18/9=2 0,3:2=0,15
  2. 25 апреля, 20:42
    0
    27/90:18/9=27/90*9/18=3/20