Найдите значение выражения (2 4/7-2,5) : (1/6-1/21)

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:44
    0
    = (2 40/70 - 2 35/70) : (7/42-2/42) = 5/70:5/42=5*42/70*5=42/70=21/35
  2. 4 октября, 02:01
    0
    =1.8 ...