Сколько четырехзначных чисел делящихся на 5 можно составить из цифр 0,1,3,5,7 если каждое число не может содержать одинаковых цифр

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:51
    0
    1) 5-5+5-5=0

    2) 5+5-5:5=1

    3) 5+5+5:5=3

    4) ?

    5) ?