Система5 * (3 х-2) = х+12

4 * (х+у) - х=31

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:08
    0
    15 х-10=х+12 у

    15 х-х=12 у+10

    14 х=12 у+10

    4 х+4 у-х=31

    3 х+4 у=31