Помогите решить уравнение 8x-7x+10=12; 13

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:57
    0
    8 х-7 х+10=12

    х+10 = 12

    х=12-10

    х=2

    8 х-7 х+10=13

    х+10=13

    х=13-10

    х=3
  2. 19 апреля, 02:23
    0
    8 х-7 х+10=12

    х=12-10

    х=2.