3 целых три пятых разделить на 2 целых одну десятую

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:52
    0
    3 3/5 : 2 1/10 = 18/5 : 21/10 = 18/1 * 2/21=36/21=1 15/21
  2. 17 января, 19:42
    0
    3 3/5 : 2 1/10 = 18/3 : 21/10 = 18/5 х 10/21 = 12/7 = 1 5/7