Коротко составить задачу два года назад Юле было 10 лет. Сколько будет Юле через6 лет

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 18:37
    0
    1) 10 + 2 = 12 (л) - столько Юле сейчас

    2) 12 + 6 = 18 (л)

    Ответ: через шесть лет, Юле будет 18 лет.