Решить 3 умножить на 8 плюс 7

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:18
    0
    3 х 8 + 7 = 31

    Ответ: 31
  2. 31 мая, 21:34
    0
    3*8+7 = 31

    3*8 = 24

    24+7=31

    Ответ: 31

    Это правильный ответ