Найди закономерность и продолжи на три числа 3 30 330 3600

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 10:22
    0
    3, 3*10=30, (30+3) * 10 = 330, (330+30) * 10 = 3600, (3600+330) * 10 = 39300, (39300+3600) * 10 = 429 000, (429000+39300) * 10=4 683 000.