Сохраняя закономерность, продолжи ряд на 2 числа 3, 30, 330, 3600, ..., ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:23
    0
    3

    3*10=30

    30*10+30=330

    330*10+300=3600

    3600*10+3300=39300

    39300*10+36000=429000