Сохраняя законамерность, продолжи ряд на 2 числа:

3, 30,330, 3600

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 09:15
    0
    3600*10+3300=39300

    39300*10+36000=429000
  2. 7 августа, 10:00
    0
    3*10=30

    30*10+30=330

    330*10+300=3600

    3600*10+3300=39300

    39300*10+36000=429000