Решить 4x+5y+8x+6y=35

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 10:06
    0
    12 х+11 у=35 и сам продолжи
  2. 4 октября, 10:50
    0
    4 х+5 у+8 х+6 у=35

    12 х+11 у=35

    Ответ: (2; 1)