Найдите от 360:1/2

3/4

4/5

5/6

5/8

7/10

5/12

7/20

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 23:54
    0
    360:1/2=360:2=180. 360*3:4=270. 360*4:5=288. 360*5:6=300. 360*5:8=225. 360*7:10=252. 360*5:12=150. 360*7:20=126
  2. 7 августа, 02:39
    0
    1/2 = 180

    3/4 = 270

    4/5 = 288

    5/6 = 300

    5/8=225

    7/10=252

    5/12=150

    7/20=126

    Если проще то 360 просто делишь на нижнюю часть и умножаешь на верхнюю.