6 целых5/11-4 целых9/11

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 21:16
    0
    Будет 1 целая 7/11.

    Ответ: 1 7/11
  2. 17 марта, 21:46
    0
    6 5/11 - 4 9/11 = 2 5/11 - 9/11 = 1 + (11/11 + 5/11 - 9/11) = 1 7/11