2 целых5/8-7/8

2 целых5/8-1 целую7/8

3 целых9/17-10/17

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 15:24
    0
    2 5/8=21/8-7/8=14/8 = 1 6/8

    21/8 - 15/8=6/8

    60/17-10/17=50/17=2 16/17