Вычеслите значение выражения m + (n-6,785) при m+n=8,89

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:56
    0
    M + (n-6.758) раскрываешь скобки о подставляешь вот и все m + (n-6.785) =

    m+n-6.785=8.89-6.785=2.105