Решите yровнение

3) 4 х+6 х-х=21,6

4) 7y-y+3y=61,2

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 04:57
    0
    4 х+6 х-х=21,6

    9 х=21,6

    х=21,6:9

    х=2,4
  2. 27 февраля, 05:01
    0
    3) 4 х+6 х-х=21,6

    9 х=21,6

    х=21,6/9

    х=2,4

    4) 7y-y+3y=61,2

    9 у=61,2

    у=61,2/9

    у=6,8