1) найдите корень уравнения у-2,7=9,2 (4)

Вар. овтета: а) 6,54 б) 12,04 в) 11,94

2) найдте время движения пешехода, если путь 54 км он прошел со скоростью 10 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:01
    0
    №1

    у-2,7=9,2

    у=9,2+2,7

    у=11,9

    №2

    S=UT

    S - путь.

    U - скорость.

    Т - время.

    Т=S:U

    T=54:10=5,4 (ч) - время движения пешехода.

    Ответ: 5,4 часа.

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з