Запишите виде десятичных дробей 37/50 и 19/20 со знаминателем 100. б) 189/250 и 7/200 со знаменателем 1000

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:51
    0
    А) 37/50 числитель и знаменатель умножаем на 2 = 74/100

    19/20 числитель и знаменатель умножаем на 5 = 95/100

    б) 189/250 числитель и знаменатель умножаем на 4 = 756/1000

    7/200 числитель и знаменатель умножаем на 5 = 35/1000