Приведите дроби к не сократимому виду.

А) 25/100

Б) 75/125

В) 108/144

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 00:16
    0
    A) сократи на 25 получишь 1/4

    Б) сократи на 25 3/5

    B) сократи на 36 3/4
  2. 21 октября, 00:43
    0
    А) 25/100=1/4; / / Б) 75/125 = 3/5; / / В) 108/144=3/4