Помогите кто нибудь решить вот это простое уравнение!

x^2+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:10
    0
    X^2+2 = 0; x^2 = - 2;

    x1 = - i * √2

    x2 = i * √2