Как умножить? 27,2 * 3/17

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:10
    0
    27,2 = 27 2/10 = 27 1/5

    27 1/5 х 3/17 = 136/5 х 3/17 = 4 4/5 = 4,8