Сумма числа 4308 и промзведения 23 на 4 уменьшена в 100 раз. укажи полученное значение. помогите

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:28
    0
    (4308+23*4) : 100 = (4308+92) : 100=4400 : 100=44