На счету Катиного мобильного телефона было 55 рублей, а после разговора с Костей осталось 28 рублей Сколько минут длился разговор с Костей, если одна минута разговора стоит 1 рубль 50 копеек.

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:38
    0
    69-24=45

    45*2,5=112,5 минут
  2. 20 марта, 15:13
    0
    (55-28) : 1,5=18 мин. длился разговор с Костей