В магазин привезли 67 мягких игрушек. медведей привезли на 9 больше чем заццев. сколько привезли медведей и сколько зайцев?

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:19
    0
    1) 67-9=58 (игр) - медведей

    2) 58-9=49 (игр) - зайцев