Используя свойства умножения, вычислите значение выражения 0,4 * 0,5 * 100

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:32
    0
    1) 0,4 * 0,5 = 0,2000 (или 0,2)

    2) 0,2 * 100 (умножая на 100, просто прибавляем 2 нуля к 0,2) = 0,200 или 0,2
  2. 4 декабря, 20:38
    0
    0,4*0,5*100=20 ...