Помогите! Сколько см в 1/2 м, 1/5 м, 1/10 м, 1/25 м?

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:38
    0
    1/2 м - 100/2*1 = 50 см

    1/5 м - 100/5*1 = 20 см

    1/10 м - 100/10*1 = 10 см

    1/25 м - 100/25*1 = 4 см
  2. 26 октября, 19:45
    0
    1 м=100 см 1) 100:2*1=50 см 2) 100:5*1=20 см 3) 100:10*1=10 см 4) 100:25*1=4 см