Найдите одну седьмую от числа 63

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:56
    0
    63:7=9

    Ответ: 1/7 от 63 равна 9
  2. 21 июля, 10:32
    0
    1/7*63=63/7=9

    ответ 9