Найдите среднюю скорость товарного поезда если на первом участке он двигался со скоростью 70 км/ч на втором 80 км/ч на третьем 100 км/ч.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:46
    0
    (70+80+100) / 3=250/3=83 целых 1/3 км/ч