Реши уравнение 700+а=480:4

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:50
    0
    700+а=480:4

    700+а=120

    а=700-120

    а=580

    Ответ а=580
  2. 8 августа, 16:28
    0
    700+a=480:4

    700+а=120

    а=120-700

    а=-580

    Ответ:-580