Реши. уравнение (4,9-х) : 1.2=3

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:26
    0
    (4,9 - х) : 1,2 = 3

    4,9 - х = 3 * 1,2

    4,9 - х = 3,6

    х = 4,9 - 3,6

    х = 1,3