В магазине было 400 килограмм картофеля когда часть карто

феля продали то осталось 275 килограмм сколько килограмм картофеля продали

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:33
    0
    400-275 = 125 (кг).

    Ответ: Продали 125 кг картофеля
  2. 10 сентября, 13:03
    0
    400-275=125 кг картофеля продали