4 слона весит тот же сколько пять килограммов Сколько весит гиппопотам если слон весит 4 тонн

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 21:54
    0
    1) 4•4=16 (т) весят 4 слона

    2) 16:5=3,2 (т) весит один гиппопотам
  2. 14 июня, 22:30
    0
    4*4=16 тонн, если я правильно понял)